평가한 작품들
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
배가본드평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0