평가한 작품들
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
송곳니평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
리틀 피쉬평가함 ★ 3.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.5