영화
평가
1605
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 2.0
미지와의 조우평가함 ★ 3.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
천장지구평가함 ★ 3.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
배심원 #2평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5