시리즈
평가
43
성스러운 가족입니다만평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 5.0
연모평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0