시리즈
평가
33
닥터스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0