평가한 작품들
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 5.0
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0