평가한 작품들
애콜라이트평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 3.5
빅 베이프: 쥴의 성공과 몰락평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
비밀의 집: 부라리 일가 사망 사건평가함 ★ 3.0
엘리지 마쓰나가: 그렇게 남편을 죽였다평가함 ★ 3.0
샘의 아들들: 어둠 속으로평가함 ★ 3.5