시리즈
평가
32
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
아인 2기평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 5.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0