영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
시그널
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0
신사의 품격
평가함 ★ 3.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 3.0
프로듀사
평가함 ★ 3.0
한자와 나오키
평가함 ★ 4.5
미생
평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1
평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1
평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 3.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상
평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.0