시리즈
평가
32
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0