평가한 작품들
사드코평가함 ★ 5.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 5.0
죽도록 아름다운 세상평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 5.0
천장지구평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
라스트 마일평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
거미집평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 0.5
유령과 섹스하고 오르가즘 느끼기평가함 ★ 5.0
씽2게더평가함 ★ 5.0
씽평가함 ★ 5.0