평가한 작품들
골든타임평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5