시리즈
평가
55
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 1.5
오싱평가함 ★ 5.0- 몬스터평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
우먼평가함 ★ 4.0
육왕평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0