시리즈
평가
53
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0