평가한 작품들
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0