평가한 작품들
미드소마평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 2.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
해어화평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 2.5