시리즈
평가
140
나홀로 이식당평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
초한전기평가함 ★ 4.0- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 2.5
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5- 썰전평가함 ★ 3.5
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0
자이언트 펭TV평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
스페인 하숙평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 30평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 29평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 28평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 3.5