평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
하이라키평가함 ★ 1.0
체크인 한양평가함 ★ 2.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 4.0