시리즈
평가
83
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 5.0
우주의 일평가함 ★ 2.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5- S24 Hours MOVIE SERIES평가함 ★ 2.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
용의 길: 두 얼굴의 복수자평가함 ★ 3.0
결혼백서평가함 ★ 1.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
디어 시스터평가함 ★ 2.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0- 바이플레이어즈 ~명조연 숲의 100일간~평가함 ★ 4.0
닥터 린타로평가함 ★ 3.5- 오센평가함 ★ 4.0
이 만화가 대단해!평가함 ★ 4.5
엽기인걸 스나코평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하게타카평가함 ★ 2.5