평가한 작품들
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
명상 살인평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 1.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
트루 호러평가함 ★ 2.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 2.5- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 2.5
다이어트 예능의 실체: 도전! FAT 제로평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0