시리즈
평가
34
시그널평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
브이 시즌 1평가함 ★ 2.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 2.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 2.5