시리즈
평가
62
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0