영화
평가
153
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
화씨 9/11평가함 ★ 4.5
식코평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0- 북극의 눈물평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 2.5
인어공주평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 0.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 5.0