평가한 작품들
핑거스미스평가함 ★ 3.0
히든싱어평가함 ★ 3.5- 녹색전차 해모수평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0- 못말리는 결혼평가함 ★ 3.5
짱구는 못말려 5평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 4평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 2.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스코리아평가함 ★ 2.0- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.0
- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 2.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 4.0