영화
평가
97
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 1.0
완득이평가함 ★ 1.0
언더월드평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 3.0
와일드 카드평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0