시리즈
평가
60
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0