영화
평가
472
오픈 유어 아이즈평가함 ★ 5.0
큐브 제로평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 4.0
원피스 : 에피소드 오브 루피 ~핸드 아일랜드의 모험~평가함 ★ 3.0
와일드 카드평가함 ★ 4.5
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
가시평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
잭애스평가함 ★ 3.0
쏘우 5평가함 ★ 3.0
큐브 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
데스티네이션 2평가함 ★ 4.0