평가한 작품들
이두나!평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
3인칭 복수평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5