영화
평가
437
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 2.5
아기와 나평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
프릭스평가함 ★ 3.5
카이지평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 3.0
노웨어 스페셜평가함 ★ 4.5
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 4.0
미라클 벨리에평가함 ★ 3.0
더 홀 트루스평가함 ★ 2.5- 나, 너 그리고 우리평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 4.0
7인의 비서 더 무비평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
썸머 85평가함 ★ 3.5