시리즈
평가
36
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 5.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 5.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 5.0
현자의 손자평가함 ★ 5.0- 괴도 키드평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평 가함 ★ 5.0
흔해빠진 직업으로 세계최강평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 5.0
우리 딸을 위해서라면, 나는 마왕도 쓰러뜨릴 수 있을지 몰라평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0