평가한 작품들
런 온평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0