평가한 작품들
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 3.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 커플팰리스 2평가함 ★ 2.5
- 커플팰리스평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0