평가한 작품들
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀴브라 시즌 1평가함 ★ 4.0
오버로드 4기평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 0.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
로드 엘멜로이 2세의 사건부 -레일 체펠린 그레이스 노트-평가함 ★ 1.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0