시리즈
평가
77
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 0.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 1.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 1.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
징비록평가함 ★ 2.5