시리즈
평가
47
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.5- MBTI vs 사주평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 3.0