평가한 작품들
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
에로망가 선생평가함 ★ 0.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0