시리즈
평가
26
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.5
갈릴레오평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0