시리즈
평가
127
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5- 커플팰리스평가함 ★ 2.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
푸른거탑 제로평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이쿠키평가함 ★ 1.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0