영화
평가
188
돔 헤밍웨이평가함 ★ 5.0
그 사람 추 기경평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
삼거리 극장평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
더 레슬러평가함 ★ 5.0
강원도의 힘평가함 ★ 4.0
컴플라이언스평가함 ★ 4.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
오아시스평가함 ★ 5.0
도그마평가함 ★ 4.0
오! 수정평가함 ★ 4.0
척 앤 래리평가함 ★ 4.0
볼링 포 콜럼바인평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0- 자본주의: 러브 스토리평가함 ★ 5.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
으랏차차 스모부평가함 ★ 4.0