시리즈
평가
192
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0