시리즈
평가
22
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0