평가한 작품들
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 3.0
무능한 나나평가함 ★ 5.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 4.5
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 3.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
니세모노가타리평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 4.0- 네코모노가타리 (백)평가함 ★ 4.0
- 카부키모노가타리평가함 ★ 4.0
- 오토리모노가타리평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 5.0