시리즈
평가
39
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 1.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 1.0