시리즈
평가
17
질투의 화신평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0