시리즈
평가
36
김과장평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
피노키오평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0