시리즈
평가
23
W평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0