시리즈
평가
17
도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0