시리즈
평가
22
상어평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5