시리즈
평가
69
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0