시리즈
평가
102
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5